Лицензия

Учитесь в первой профильной онлайн-школа по ФГИС ЛК / ЛесЕГАИС с государственной лицензией от Министерства образования
В 2023-м году наша школа получила государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности. Обучение ведется по согласованной с Минобром образовательной программе, в разработке которой принимали участие сотрудники профильных вузов и ассоциаций бизнес-образования. В случае успешного завершения обучения и сдачи финального теста ученики школы получают официальный документ об образовании — диплом, если ученик имеет высшее образование, сертификат — если обучение осуществлялось на базе среднего или средне-специального образования.

Образец документа об образовании

ОК, понятно